Возможно ли движение по России на автомобиле, купленном в Евросоюзе и зарегистрированном на гражданина РФ? Или возможно ли использование генеральной доверенности для движения по России на таком автомобиле родств

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин РФ ездить по России на автомобиле купленном и поставленном на учёт (на себя) в Евросоюзе. И могут ли родственники (мама) ездить по России на данном автомобиле по генеральной доверенности. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

после растаможки может ездить...