Как изменить порядок общения с ребенком, установленный в мировом соглашении, и влияет ли болезнь на это?

• г. Тула

Мы с бывшим мужем подписали соглашение на посещение им ребенка. Ребенку три года. Сейчас ребенок мой заболел я позвонила отцу и сообщила что пока без посещений. На что от подал в суд на меня что препятствую общению с ребенком. Можно ли изменить порядок общения что было в мировом соглашении по другому? И считается ли болезнь ребенка и не приход в такие дни препятствием? Как мне поступать?

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Подал он видимо потому, что Вы условия нарушаете. Что касается того, является ли болезнь, так Вы ему никаих документов не показывали.