Составлено завещание на квартиру на дочь, а что достанется брату в случае отсутствия указаний о деньгах и пенсии

• г. Новокузнецк

Составлено завещание на квартиру на дочь, про деньги-пенсия погребение, которые положены через 6 месяцев ничего не сказано в завещании. А что достанется брату?

Ответы на вопрос (1):

все остальное имущество, принадлежащее на момент смерти умершему, будет наследоваться наследниками умершего в равных долях - дети, родители, супруг