Какая сумма налога при продаже квартиры, приватизированной после договора социального найма и обмена?

• г. Волгодонск

Я хочу продать квартиру, которая была в договоре социального найма и приобреталась при размене другой квартиры. Сейчас я квартиру приватизировала и хочу продать. Налог при продаже состави 13% от той суммы за которую я продам квартиру? Или 13% от разницы продажи минус 1 млн. руб? Если у квартиры не было первоначальной стоимости? Илиже этустоимость можно где-то посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Сумма налога = (Сумма продажи - 1 000 000)* 13%

Кадастровая стоимость квартиры имеется в кадастровом паспорте.