Ходатайство о переносе судебного заседания о признании нашей организации банкротом в связи с частичным погашением долга

• г. Звенигород

У моей организации в ближайшее время назначено судебное заседание о признании банкротом (сейчас введена процедура наблюдения). На сегодняшний день мы частично оплатили заявленный долг перед кредиторами. Как правильно составить ходатайство в суд о переносе дела в связи с частичным погашением, т.к. планируем погасить весь долг и не стать банкротом, но к судебному заседанию погасить не успеем?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайства подаются в свободной форме, вы должны будете указать: кому, от кого, что Вы просите, почему и зачем Вы просите, в Вашем случае желательно указать дату. на которую хотите отложить, а также модно предоставить копии документов об оплате первой части суммы для подтверждения Ваших намерений.