Как лучше разменять 3-х комнатную квартиру без приватизации, где зарегистрированы мать, я и сын?

• г. Ахтубинск

У меня 3 х комнатная не приватизированная квартира с площадью 79 кв. м.В ней прописаны моя мама, я и мой сын. Мы решили разменять её.Как лучше это сделать? И можно ли это сделать без приватизации?

Ответы на вопрос (2):

находите варианты обмена, которые устраивали бы всех, и оформляете обмен