Как лучше разменять 3-х комнатную квартиру без приватизации, где зарегистрированы мать, я и сын?
• г. Ахтубинск
У меня 3 х комнатная не приватизированная квартира с площадью 79 кв. м.В ней прописаны моя мама, я и мой сын. Мы решили разменять её.Как лучше это сделать? И можно ли это сделать без приватизации?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
находите варианты обмена, которые устраивали бы всех, и оформляете обмен
Спросить22.02.2013, 20:34,
г. Астрахань
Без приватизации обмен возможен только на такие же неприватизированные квартиры.
Ищите варианты. Сами понимаете, что сделать это крайне сложно.
Всего доброго.