Проблемы с отправкой алиментов на ребенка по почте - как быть должным и исполнять свой долг?

• г. Краснодар

Посылаю алименты на ребенка по почте, по указанному в исполнительном листе адресу. Жена не получает, идет возврат по причине не вотребования, отказываться не хочет, говорит, что некогда на почту ходить, альтернативы не предлагает, что делать, чтобы не быть должным и исполнять свой долг?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации, откройте вклад в Сбербанке на имя ребенка и ежемесячно вносите сумму аллиментов на этот счет этого вклада.