Как пересмотреть судебное решение, основанное на отсутствующем соглашении

• г. Анапа

Одним из оснований пересмотра судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам является фальсификация доказательств по гражданскому делу. В основу судебного решения, которым я несколько лет тому назад безвозмездно была лишена единственного собственного домовладения с земельным участком, положено подложное (несуществующее, сфальсифицированное) соглашение. Решение устоялось и его невозможно обжаловать. Фальсификацию (подлог) соглашения путем проведения технико-криминалистического исследования установить невозможно, т.к. соглашения нет в материалах дела. Я лишена возможности пересмотреть судебное решение, несмотря на подлог основного доказательства. Суд безвозмездно лишил меня права собственности на жилое помещение основываясь на неисследованное соглашение, отсутствующее в материалах дела. Прошу подсказать мне, как добиться пересмотра судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам в основу которого положено подложное соглашение, если данное соглашение отсутствует в материалах дела и невозможно поставить вопрос о его фальсификации.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Без личных консультаций Вам никто ничем помочь не сможет.