Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы сдать жилое помещение (квартиру) на законных основаниях? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы сдать жилое помещение (квартиру) на законных основаниях?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в надежную риэлтерскую фирму. В Москве давно и качественно работает "МИЭЛЬ". Специалисты найдут Вам жильцов, составят договор найма. Незабудьте про уплату 13% налога на доходы, если Вы хотите сделать все законно.