Скажите пожалуйста, что нам делать, у нас ребенок трех лет, он бегает, играет, прыгает до 22,соседи стучат по батареям и стенам.

• г. Североморск

Ответы на вопрос (1):

он бегает,играет,прыгает до 22,соседи стучат по батареям и стенам.

Ничего страшного. придёт время и над Вами (в обязательном порядке ) поселится семья с 5 детьми. тогда Вы поймёте каково это терпеть.-Воспитывать ребёнка и пересмотреть график его отдыха. как в дневное, так и в ночное время.