Возможна ли компенсация за квартиру, которую бабушка не успела приватизировать?

• г. Петропавловск-Камчатский

В конце восьмидесятых моя бабушка переехала в моё село и купила дом. В начале девяностых на месте дома был построен сельский клуб. Бабушке в замен дома дали квартиру. Бабушка умерла через несколько лет, квартиру не успела приватизировать так как болела а родственникам не было до этого ни какого дела. После похорон родственники взяли и тупо отдали ключи от квартиры в сельсовет. Могу ли я и мои сёстры стребовать с местных властей денежную компенсацию за данную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не можете.