Как правильно написать исковое заявление в суд о выселение незаконно проживающего и сколько примерно это стоит.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление должно быть написано адвокатом в соответстви с требованиями сттст.131 и 132 ГПК.

Данный иск явлется оценочным и сам гражданин не сможет его написать.

Обращаю ваше внимание, что все расходы, которые вы затратите на консультацию и составление искового заявления + госпошлина, вы вправе взыскать с ответчика.