Возможность потребовать принудительного размена квартиры после добровольного отказа от жилой площади по договору социального найма

• г. Тара

Вышла замуж и вселилась с согласия всех в квартиру по договору социального найма к родителям мужа. Если я добровольно написала расписку, в которой отказываюсь от претензий на жилую площадь по договору социального найма при вселении, могу ли я потом требовать принудительного размена квартиры. С мужем - развелись. У родителей есть 3-х комнатная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Расписка правового значения не имеет.