Возможность пересмотра судом Украины суммы алиментов, назначенной судом в России, при отсутствии иска со стороны ответчика

• г. Курск

Может ли суд Украины пересмотреть сумму алиментов назначенную судом в России если ответчик не подает иск. Алименты были назначены в твердой денежной сумме в присутствии ответчика. Ответчик гражданин Украины истица гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, должно быть какое-то решение суда.