Как контролировать траты алиментов, получаемых бывшей женой на ребенка

• г. Алапаевск

Муж платит бывшей жене алименты на несоршеннолетнего ребенка она их тратит на себя! Можно ли с нее просить отчет о трате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Денежные средства, уплачиваемые в качестве алиментов должны тратиться на ребенка. Так что можете требовать предоставления чеков, отчета о затраченных на ребенка денежных средств.