Почему пенсионный фонд начал требовать задолженность у ИП, не ведущего деятельность, и как на это реагировать?

• г. Санкт-Петербург

Пенсионный фонд прислал письмо, по которому я им задолжала, как ИП (деятельность не велась) Писем ни от них_ни от приставов не получала! 3 дня назад пришло письмо_где они собираются арестовывать имущество_а также они вычли из моей огромной пенсии в 4400 р 1000 р и сняли все доплаты. Что это? Могут ли они поступать таким образом-и что это за высчеты? Считается ли это _что они высчитывают задолжность? И где мне получить разъяснения? Я без средств к существованию. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Могут так поступать. если есть судебное решение и исполнительный лист.

Получите в суде решение и срочно обжалуйте его