История моей бабушки, участницы ВОВ - эвакуация из Ленинграда, потеря комнаты и последующая жизнь

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка участница ВОВ, ей 83 года, была эвакуирована в 1941 году из Ленинграда с матерью и братом, в Тверскую обл., в деревню, где прожила все эти годы, сейчас она не деятельно способная и проживает в СПб у своей дочери (т.к. в деревне дом без водокоммуникаций и отопления). Ее отец, оставшийся в Ленинграде, работал в тылу на заводе Красная Вагранка с 1930 по 1942 год, умер от голода (украли карточки на хлеб). Проживали они в комнате в каммуналке по адресу наб. Обводного Канала д.139 кВ 30.После смерти отца, семья не вернулась в город (после войны). И комната соответственно пропала. Вся семья была там прописана. Документы все сгорели во время эвакуации.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь с письменным заявлением о постановке на учет в районную администрацию