Из-за сгоревшей болки мы стали нуждающимися - расчитываем на две квартиры

• г. Нижневартовск

Мы жили в болке он сгорел было прописано 4 чел. Гос. нам выдало 2 х кв. в деревяшке по соц найму я туда прописала мужа сейчас нас 5 чел. Проживает две семьи. Жилье признано ветхим идет под снос. Стоим на учете как нуждающиеся в улуч. Жил.условий. Можем ли мы расчитывать на две квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от местной администрации, расчет идет исходя из площади на 1 человека