Как лишить бывшую жену родительских прав в случае нарушения алиментных обязательств, судимости и алкоголизма - причины отказа суда и возможные пути решения

• г. Пугачев

Как лишить бывшую жену родительских прав. Она алкоголичка алименты не платит была судима и множество протоколов по статье 5.25,2.1,2.2.я второй раз подаю в суд но все ни как у меня множество доказательств не в ее пользу. Но она на момент суда насобирает липовых справок о том что она работает и так далее к детям с августа того года приезжала всего 3 раза. В этом году не раз. а суд ни как не лишит ее родительских прав. Что еще нужно для этого помогите прошу.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо вплотную работать с отделом защиты прав ребенка ( отдел опеки и попечительства). Один Вы не справитесь с этой проблемой. Юрист хороший нужен. Плюс: если она не лечилась официально в наркологии, то шансы сильно уменьшаются. Юрист Вам поможет проверить ее справки. Соседи, родственники в качестве свидетелей о том, что детей не посещает, с приставами поработать. Пусть дадут показания, что она злостная неплательщица алиментов. Заводите на нее уголовное дело по статье "Неуплата алиментов". Юрист вот для чего нужен. Это сложное дело и не терпит самодеятельности.