Наши соседи говорят, что в соответствии с новым Жилищным кодексом у нас (с их помощью) будут проблемы.

• г. Москва

Мы сделали перепланировку квартиры 4 года назад. Все согласовано с БТИ.

Квартира приватизирована. Наши соседи говорят, что в соответствии с новым Жилищным кодексом у нас (с их помощью) будут проблемы. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас оформленная перепланировка, то проблем у вас быть не должно.