Право дедушки на выписку из квартиры - могут ли быть выписаны я и мой ребенок?

• г. Калуга

У меня такой вопрос! Имеется трехкомнатная квартира, она находится в собственности у отца и матери. Доля отца 4/5 доля матери 1/5.В этой квартире ещё зарегистрированно 2 человека я,ихняя дочь, и мой брат (живет в Москве)! Все мы совершеннолетние. Я вышла замуж, далее у меня с мужем родился ребенок. Мы его зарегистрировали у моих родителей! Муж прописан в другой квартире! Вот собственно вопрос: Имеет ли право дедушка выписать моего сына и меня с этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии у Вас и сына другого жилья-нет.