Права бывшей свекрови после развода и нового жилищного кодекса - могут ли она выселить меня и ребенка из прописанной квартиры, которая принадлежит ей по выкупу?

• г. Москва

Хотелось бы узнать вот что, в связи с принятым новым жилищным кодексом после нашего развода с мужем имеет ли право моя бывшая сверковь выселить меня и ребенка из кооперативной квартиры в которой я прописана? (квартира была полностью выкуплена ещё до нашего брака и принадлежит свекрови)

Ответы на вопрос (1):

Может в судебном порядке