Оформление прав пожилого человека на проживание в приватизированной квартире - договор, соглашение или расписка?

• г. Волжск

Я единственный собственник приватизированной квартиры и хотела бы зарегистрировать знакомого человека, но без прав проживания. Что нужно составить (договор, соглашение или расписку) чтобы было юридически законно?. и в последствии могу ли я его выписать при продаже квартиры и как? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Сможете.Составьте простое соглашение с указанием прав,обязанностей и сроком действия.