Изменение закона - право разводящемуся супругу на распоряжение собственностью?

• г. Россошь

Моя знакомая, у которой муж - юрист сообщила, что недавно сменился закон о том, что, если право собственности на совместно нажитую в браке жилплощадь принадлежит одному из супругов, то соответственно при разводе этот супруг и будет иметь право распоряжаться этим имуществом, неужели это правда?

Ответы на вопрос (1):

Нет это ложь....