Как зарегистрировать брак и установить отцовство при гражданстве Израиля и России и отсутствии отца в момент регистрации ребенка

• г. Братск

У меня такой вопрос: я и мой друг хотим пожениться на территории РФ, он гражданин Израиля я России у нас общий ребенок, в графе отец у ребенка стоит прочерк, так как на момент регистрации отец ребенка был в Израиле. Какие документы нужны для регистрации нашего брака и установления отцовства у дочери?

Ответы на вопрос (1):

установления отцовства мужчины, не состоящего с матерью ребёнка в законном браке. Мать ребёнка и мужчина, считающий себя его отцом, подают совместное заявление об этом в органы ЗАГС. При этом не имеет значения, состоит ли каждый из них в браке с другим лицом или нет. Это означает, что по общему правилу для добровольного признания мужчиной своего отцовства требуется согласие матери ребёнка. Если мать отказывается подать совместное заявление с отцом ребёнка, он вправе требовать установления отцовства в судебном порядке.