Разделение лицевых счетов по оплате квартплаты для собственника квартиры, приобретенной до брака, с бывшей женой - что необходимо знать?

• г. Москва

Могу ли я, являясь собственником квартиры, купленной до брака, разделить с бывшей женой лицевые счета по оплате квартплате? И что для этого нужно? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Разделите квратиру по долям, джалее и оплату.