Как объединить три комнаты в одну единую квартиру при условии коммунального проживания?

• г. Рыбинск

Я проживаю в коммунальной 3 комнатной квартире. Занимаю две комнаты в этой квартире вместе с детьми. (комнаты не приватезированны). Третью комнату занимает сосед, (комната преватизированна). Сосед хочет продать нам эту комнату. Подскажите как правильно нам соединить все три комнаты, чтоб была единая квартира?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, право преимущественной покупки у Вас возникнет только при условии, если Вы -собственник жилья в данной квартире. Для начала -приватизируйте Ваши комнаты.