Вопрос приватизации комнаты в коммунальной квартире - буду ли я включена в процесс, если я не прописана в данной комнате?

• г. Дзержинский

Хотим приватизировать комнату в коммунальной квартире. (договор социального найма имеется). Прописаны в данной комнате муж и наши трое несовершеннолетних детей, я тут не прописана. Ранее в приватизации не участвовали. Буду ли я включена в приватизацию, или только муж и дети?

Ответы на вопрос (2):

только муж и дети