Вероятность снижения алиментов при рождении общего ребенка - что грозит отчислениям от заработной платы мужа?

• г. Алматы

У мужа двое детей от первого брака, он регулярно платит алименты в размере 33% от заработной платы (30 000 тыс. руб.). Со мной состоит в браке, мы ждем нашего общего ребенка. От участия в жизни детей не уклоняется, дети кажые летние каникулы у нас. Я не работаю. Если муж, после рождения ребенка, подаст на снижение алиментов, (после того, как я подам на алименты на нашего ребенка), есть ли вероятность снижения алиментов, или вероятнее, что суд установит отчисления от заработной платы мужа 50% на троих детей?

Ответы на вопрос (1):

после того, как вы взыщете алименты на ребенка, у него будет в совокупности отчисления превышать 50%. При обращении мужа в суд суд обязан будет пересчитаь размер алиментов на троих детей в среднем по 16 с ебольшим процентов, нельзя превышать 50% так складывается судебная практика