Процесс оформления наследства - вопросы прописки и вызова техника БТИ

• г. Саратов

Вступая в наследство по завещанию, мне осталась приватизированная квартира где не был прописан. Ходил к натариусу что-бы оформить документы официально на себя и прописаться. Документы все собрал, но меня отправили в БТИ что-бы вызвал техника и составил тех. паспорт на квартиру. Тех.паспорт тоже есть, перепланировки не делались. Надо-ли мне вызывать техника из БТИ?...

Ответы на вопрос (1):

вам надо получить Кадастровый Паспорт в кадастровой палате

если не было изменений - можете по техпаспорту составленному до 01.03.2008