Подстава или ошибка? Как проверить личность покупателя алкоголя

• г. Брянск

Сегодня продала парню алкоголь, на вид ему лет 23-25, с нормальной щетиной, у меня даже мысли не было, что ему 16 лет может быть, он вышел из магазина, заходят проверяющие, с чеком и алголем, без этого парня, показывают паспорт якобы этого парня, ему 16 лет по паспорту, фотографию в паспорте закрывают пальцем, я прошу показать фото, на нем молодой парень, есть схожесть только по цвету волос, я говорю, что на фото парень и парень который у меня покупал алкоголь два разных лица, прошу позвать того парня, причем проверка должна была сразу с ним зайти, его позвали, заведующая выразила тоже свое сомнение, что это один и тот-же человек, может ли это быть подставой, и как еще проверить личность?

Ответы на вопрос (1):

Когда в суде будут рассматривать Ваше дело, требуйте вызова этого человека в суд.