Возможность получения доплаты за совмещение должности?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю ведущим специалистом, в период отпуска другого ведущего специалиста или начальника нашего отдела я выполняю их обязанности без освобождения от своей основной работы в течение рабочего дня и получаю доплату за совмещение. Согласно ст.151 ТК РФ доплата производится по соглашению сторон. Мне доплата производится от моего оклада. Подскажите, пожалуйста, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При совмещении работодатель не освобождает от своей работы. Все делается законно