Как указать ответчика в иске при фактическом принятии наследства и признании права собственности в случае недееспособности, опекунства или недееспособного?

• г. Ефремов

Кого нужно указывать в качестве ответчика по иску об установлении фактического принятия наследства и признания права собственности, если ответчик недееспособный, опекуна или недееспособного?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется официально назначенный опекун, то он будет ответчиком