Одинокая мама проживает в общежитии - возможно ли улучшить жилищные условия?

• г. Краснодар

Меня зовут Елизавета я одинокая мама, проживаю в 2 комнатах общежития площадью 33 кв.м жилая площадь составляет 24 кв.м. Прописаны мы с дочкой 2 лет. Могу ли я рассчитывать на возможность улучшения жилищных условий. Если да то что мне надо для этого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если учитывать социальную норму площади жилого помещения, то в Вашем случае у вас даже больше. Поэтому рассчитывать на какие-то улучшения вы не можете.