Соотношение нового Жилищного кодекса и существующих Правил пользования жилыми помещениями в РСФСР - ответы на вопрос

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста на поврос: упраздняет ли новый Жилищный кодекс от 29 декабря 2004 г. существующие с 1985 года Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР?

Ответы на вопрос (1):

Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР от 1985 года не отменялись.