Можно ли доставить неприятности продавцу после мошенничества через соцсеть ВК?

• г. Новосибирск

Я хотел совершить покупку через интернет (соц сеть ВК) просто по договоренности. Я положил денег ему на виртуальный кошелек, а он добавил меня в черный список. У меня есть переписка и чек оплаты. В тех поддержке мне сказали написать заявление в милицию. Сумма была не крупная, но очень хотелось бы доставить человеку неприятности, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Дмитрий!

Напишите заявление и обратитесь в местный отдел полиции.

Удачи, Вам!