Вопрос о СИДе и регрессном иске в последующие годы - возможная ситуация и решение суда

• г. Лиски

Спасибо за ответ! А если поручитель заплатил последний платеж в мае 2008 года и потом снова платил с января по май 2011 года по тому же решению суда? Здесь не имеет места СИД? а что ответчик может заявить о СИДе и регрессный иск могут отклонить?

Ответы на вопрос (1):

А что ответчик может заявить о СИДе и регрессный иск могут отклонить?

Именно так.

Поэтому обратитесь к реальному адвокату / юристу, чтобы правильно оценить свои воможности в суде.