Возможности возбудить дело повторно после его приостановки

• г. Омск

Если дело (о типа краже, заявление писала моя подруга в отмщение. Сейчас у нас все норм) было приостановлено в связи с невозможностью меня опросить. Как его можно возбудить повторно, или через какой то срок оно автоматически возобновляется? Или по каким причинам его возобновляют...

Ответы на вопрос (3):

Возобновиться после отмены, когда отпадут основания приостановления!

Вам нужно что бы дело возобновили?Тогда напишите жалобу на отмену в прокуратуру!

Адвокат может написать жалобу на отмену!