Подача искового заявления в суд по мету нахождении истца - основание для расторжения договора и возврата денег?

• г. Краснодар

Мой адвокат подал исковое заявление в суд по мету нахождении истца, а не по подсудности, чем и затянул надолго рассмотрение дела. Является ли это основанием, для расторжения договора и возврате денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Расторжение договора могло быть если бы он вам вообще не оказал ни каких услуг, а в вашей ситуации вы вправе требовать снижение стоимости возмездных услуг в связи с некачественным их предоставлением