В трехкомнатной квартире зарегистрированно 6 человек я трое моих детей мой отец и мой брат.

• г. Санкт-Петербург

В трехкомнатной квартире зарегистрированно 6 человек я трое моих детей мой отец и мой брат. Квартира является гос собственностью ордер на квартиру был получен в 1989 году в ордер указаны моя мать мой отец я и два моих брата моя мать и один из братьев умерли. Вопрос: каким образом будут учитываться интересы моих детей если мы приватизируем квартиру они будут внесены в мою долю или на равных правах со всеми будут являться собственниками? Мои дети дошкольники.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Ваши дети будут включены в состав участников приватизации наравне с остальными зарегистрированными в этой квартире. Т.е. на каждого будет приходиться по 1/6 доли в квартире. С уважением, Дмитрий Константинович.