Пришло извещение на продажу половины дома. Напишите пожалуйста как ответить на извещение о продаже своей доли в доме.

• г. Волгоград

Пришло извещение на продажу половины дома. Напишите пожалуйста как ответить на извещение о продаже своей доли в доме.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно решить воспользуетесь вы своим преимущественным правом покупки или нет. Так и ответьте, будете выкупать за предложенную цену и на предложенных условиях, если не будете или не дадите ответ , собственник может продать другому лицу

Владимир, если Вы не намерены покупать данную долю в праве на собственность у соседа, то ответьте своими словами - отказываюсь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.