Проблемы с жильем - Расселение за долги и возможность прописки у родителей

• г. Санкт-Петербург

Мы с ребенком прописаны в муниципальной квартире вместе с мужем, но живем отдельно-снимаем. Муж пьет, за квартиру у нас огромные долги, которые он оплачивать не собирается, возможности оплачивать его нахождение там-у меня тоже нет, но у меня у родителей есть квартира-в которой есть моя приватизированная доля. Если будет расселение за долги-нам предоставят с ребенком общее жилье на всех? На меня, бывшего мужа и ребенка? Или нас с ребенком отправят на приватизированную площадь у родителей? И ещё вопрос-могу ли я самостоятельно выписаться и прописаться к родителям-без их согласия? Прописать себя и несовершенно летнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

При выселении за долги предоставят всем одно жилое помещение по нормам общежития. Вы можете сняться с регистрационного учета и зарегистрироваться в квартире, где имеете на праве собственности долю...без согласия сособственников-родителей....

Платите хоть минимальные суммы ежемесячно за неприватизированную квартиру...и Вас не выселят.....

Александра, и что за нужда ждать выселения из квартиры. работайте и потихоньку оплачивайте. это же в Ваших интересах.