Как подать гражданский иск против сотрудника полиции, который изъял телефон с контактами, приведя к остановке работы предприятия на 2 месяца и потере 5 миллионов рублей

• г. Зеленоград

Как подать гражданский иск, на сотрудника полиции, за то что он изьял телефон с контактами из-за не знания номеров (по вине сотрудника) остановилась работа предприятия, на 2 месяца. Из-за которых предприятие потеряло порядка 5 миллионов рублей!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей!

Для того чтобы подать иск, необходимо признать действия сотрудника полиции незаконными. В последующем, когда действия сотрудника будут признаны незаконными вы сможете подать иск. Данную ситуацию необходимо разбирать более детально.

Обращайтесь за консультацией.

1.Жалоба прокурору и заявление в суд-признаем действия незаконными

2.В суд с Иском Готов помочь я в Зеленограде