Права беременных на работе - куда обращаться, если отпускают только на платные анализы и не выдают бесплатные медицинские препараты?

• г. Новосибирск

Какие права у беременных? Я не знаю как поступить, с работы не отпускают для прохождения всех необходимых анализов, на приемы к врачу плановые. В больнице отправляют на платные анализы и совсем не выдают бесплатных мед. препаратов, которые положены беременным. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Олеся!

Обратитесь с заявлением в Государственную Инспекцию Труда

в Новосибирской области

630091, г. Новосибирск, Красный проспект, д.82, к.132

тел. 236-08-29

http://git54.rostrud.ru/

Удачи, Вам!