Могу ли я получить квартиру, если завещание признано недействительным?

• г. Москва

По завещанию моей дальней родственницы в 1999 г. некто N получил ее квартиру. В случае признания судом завещания недействительным, могу ли я, как единственный наследник, получить по наследству эту квартиру?. О наличии завещания я узнала в 2004 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется восстановить срок на принятие наследства, вы же его пропустили. Также вы пропустили срок исковой давности - о нем может заявить другая сторона. О перспективе дела лучше на очной консультации.