Право на жилплощадь - вопросы опеки и приватизации

• г. Тольятти

Имеет ли право на жилплощадь человек над которым взяли опекунство и за счет этого опекуны получили квартиру но по прошедшему времени т.е лет 20 опекуны приватизировали эту квартиру без согласия человека за счет которого они получили жилье.?

Ответы на вопрос (2):

Геннадий, ваше право можно защитить обратившись в суд с соответствующим заявлением.

Да. имеет.право .на долю. В суд ему надо обращаться для этого