Проблемы с выплатой страховки после ДТП - кому верить - страховой компании или таксисту?

• г. Балашиха

2 месяца назад в меня въехал таксист! Страховая пудрит мозги! То моё дело в бухгалтерии, то теперь у них не совпадают документы! Якобы вин не совпадает с паспортом его транспортного средства! В страховой сказали, что мне могут отказать в выплате! А как так? у меня ремонт вышел на 62000! Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Сначала письменную претензию в компанию.Если не восстановили авто,то делайте оценку и в суд.Если восстановили,то все документы по восстановлению(расчет) и тоже в суд.

Екатерина в первую очередь надо изучить все документы и обстоятельства дела, насколько Вы выполнили все условия Договора страхования, является ли случай страховым и соответственно имеете ли Вы право требовать в суде выплаты страховки. Если это так, то надо обращаться в суд, и при надлежащем юридическом сопровождении такие дела обычно выигрываются.