Правомерность односторонней смены номера абонента телефонной компанией - вопрос.

• г. Вологда

Правомерно ли действие телефонной компании. Если она в одностороннем порядке меняет номер абонента, уже не один раз в несколько лет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего действия телефонной кампании неправомерны. Нужно читать договор. Напишите им претензию и отправьте заказным письмом, они обязаны Вам ответить, может что-то прояснится.