Могут ли нас поставить на очередь на улучшение жилищных условий при наличии недвижимости в собственности и официальном разводе?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могут ли нас поставить на очередь на улучшение жилищных условий, или отказать нам? Если мы живем в муниц. Квартире по соц. найму общ. площадь 27 кв., (дом идет под снос) зарегистрированы вчетвером: я, муж. дочь (не совершен.) и сын (совершен.). У мужа есть недвижимость (в собственности дом) , но мы с мужем не проживаем и официально разведены. У меня другого жилья нет. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Если развод состоялся более 5 лет назад, есть все основания признать Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.