Как предотвратить опись имущества, если я не проживаю по адресу регистрации?

• г. Люберцы

Я девять лет не проживаю по адресу прописки, там живет мать. Приставы хотят приехать на этот адрес и описать иммущество. Как я могу этому восприпятсвовать?

Ответы на вопрос (1):

представьте документы, что имущество принадлежит не должнику и на него не будет наложен арест. Если же арест наложили, то собственник имущества имеет право обратиться в суд